В АГТУ прошло каскадное обучение преподавателей по результатам тренинга в Болгарии

05 февраля 2015 года в Астраханском государственном техническом университете прошел обучающий семинар по распространению знаний, полученных преподавателями во время стажировки в Болгарии «Technology enhanced learning for computer science»

ВЕДУЩИЕ:
Профессор Шуршев В.Ф., Старший преподаватель Жолобова О.И., Ассистент Квятковская А.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Каскадное обучение в виде семинара с презентацией европейского опыта по технологии расширенного обучения информационным технологиям; 2. Использование программного инструментария Moodle для организации дистанционного обучения; 3. Обсуждение возможности внедрения новых образовательных технологий в АГТУ

УЧАСТНИКИ:
профессорско-преподавательский состав кафедры «Информационные технологии», «Прикладная информатика в экономике», «Информационная безопасность», «Связь», сотрудники международного отдела. Всего в семинаре приняли участие 19 человек.