Команда проекта из КАЗНУ приняла участие в республиканском семинаре

СНПЧ А7 Курск, обзоры принтеров и МФУ

8-9 июня 2015 Министерство образования и науки Казахстана совместно с Национальным офисом программы Эразмус+ в Казахстане провели Республиканский семинар "Национальные рамки квалификаций: от методологии архитектуры до практики применения" в Евразийском национальном университете имени Л.Н. Гумилева в Астане.

В рамках семинара состоялась выставка результатов проектов Темпус IV. Казахстанская команда нашего проекта под руководством Шолпан Джомартовой из КАЗНУ приняла участие в этих мероприятиях и была награждена дипломом.

On June 8-9, 2015, KZ Ministry of Education and Science together with National Erasmus+ Office in Kazakhstan held the Republican Seminar "National Qualifications Framework: from methodology of architecture to implementation practice" at L.Gumilyov Eurasian National University in Astana. Our KZ project team led by Shoplan Jomartova of KAZNU took part in the seminar and was awarded a diploma.

: